Убили новорожденного ребенка ради хорошей статистики? Очень неоднозначное дело бывших врачей из роддома Калининграда, которое возбудили еще семь лет назад, близится к завершению
6 августа 2025, 22:18
Убили новорожденного ребенка ради хорошей статистики? Очень неоднозначное дело бывших врачей из роддома Калининграда, которое возбудили еще семь лет назад, близится к завершению. На протяжении всего этого времени суд пытается разобраться в причинах смерти недоношенного младенца. Умер ли он сам? В результате врачебной ошибки? Или доктора убили малыша намеренно? https://smotrim.ru/video/3006105
Источник: Telegram-канал "Вести. Дежурная Часть"