Сотрудники отделения Госавтоинспекции Багратионовского района провели профилактическую беседу для учащихся 1 классов в МБОУ «Южная СОШ»
8 сентября 2025, 17:06
Сотрудники отделения Госавтоинспекции Багратионовского района провели профилактическую беседу для учащихся 1 классов в МБОУ Южная СОШ
Автоинспекторы поздравили первоклассников с началом нового учебного года и провели беседу на тему важности соблюдения правил дорожной безопасности, акцентировав внимание учеников на правилах безопасного перехода дороги, различных дорожных ситуациях и ошибках, допускаемых пешеходами на проезжей части.
Особое внимание ребят сотрудники полиции обратили на недопустимость использования телефонов при переходе через дорогу и правила безопасности при движении на велосипеде.
В конце беседы дорожные полицейские продемонстрировали ребятам патрульный автомобиль!
Источник: Telegram-канал "ГИБДД 39"