В Озёрской школе с учениками прошло мероприятие, посвящённое профилактике детского дорожно-транспортного травматизма
9 сентября 2025, 10:09
В Озёрской школе с учениками прошло мероприятие, посвящённое профилактике детского дорожно-транспортного травматизма
Сотрудник Госавтоинспекции Черняховского района провел познавательное занятие, в ходе которого обсудили как правильно вести себя на дорогах и пешеходных переходах.
А также рассказал о детских удерживающих устройствах для автотранспорта и необходимости их использования;
Инспектор обратил внимание детей на недопустимость использования наушников с музыкой и мобильного телефона при переходе проезжей части дороги.
Источник: Telegram-канал "ГИБДД 39"