В Светлогорске сотрудники Госавтоинспекции продолжают проводить профилактические беседы с водителями мототранспорта

В Светлогорске сотрудники Госавтоинспекции продолжают проводить профилактические беседы с водителями мототранспорта

Данные мероприятия направлены на повышение безопасности на дорогах и снижение количества ДТП с участием мотоциклов, мопедов и квадроциклов.

Основные темы бесед:

- соблюдение ПДД, особенно скоростного режима;

- важность использования защитной экипировки;

- недопущение управления мототранспортом в состоянии опьянения;

- проверка технической исправности транспортного средства перед выездом.

Госавтоинспекция напоминает о неукоснительным соблюдении Правил дорожного движения.

Источник: Telegram-канал "ГИБДД 39"

Топ

Лента новостей