Сотрудники отделения Госавтоинспекции Багратионовского района провели профилактическую беседу для учеников 2 класса в МБОУ «СШ г. Багратионовска»
10 сентября 2025, 10:22
Сотрудники отделения Госавтоинспекции Багратионовского района провели профилактическую беседу для учеников 2 класса в МБОУ СШ г. Багратионовска
Инспекторы напомнили ребятам важнейшие правила безопасного поведения на дороге как для пешеходов, так и для велосипедистов, пользователей средств индивидуальной мобильности и пассажиров автотранспорта.
Детям рассказали о важности использования световозращающих элементов в темное время суток и факторах, отвлекающих внимание от дороги.
Также школьникам рассказали об ответственности за нарушение Правил дорожного движения.
Источник: Telegram-канал "ГИБДД 39"