Сотрудники чрезвычайного ведомства забрали золото «Водной ассамблеи»

13 сентября 2025, 16:54

Сотрудники чрезвычайного ведомства забрали золото Водной ассамблеи

На набережной Петра Великого у стен Музея Мирового океана сегодня прошёл традиционный морской фестиваль Водная ассамблея. Его центральным событием стала зрелищная гребная регата Миля Витязя, собравшая команды ведомств и организаций со всего региона.

В этом году честь Главного управления защищали сотрудники специализированной пожарно-спасательной части. Они продемонстрировали железную выносливость, отличную слаженность и настоящую волю к победе. В напряжённой борьбе огнеборцы сумели вырваться вперёд и, опередив соперников всего на одну секунду, завоевали золото регаты.

Не остались в стороне и сотрудники калининградского центра ГИМС МЧС России, приняв участие в торжественном шествии судов.

Поздравляем победителей и желаем новых спортивных и профессиональных свершений!

@mchs39

Подписывайся на МЧС России в Telegram | MAX

Больше новостей на Kaliningrad-news.ru