В рамках Недели безопасности дорожного движения, в детском саду 1 г. Балтийска сотрудниками Госавтоинспекции ОМВД России "Балтийское"было проведено тематическое занятие «Правила дорожной безопасности»
18 сентября 2025, 17:12
В рамках Недели безопасности дорожного движения, в детском саду 1 г. Балтийска сотрудниками Госавтоинспекции ОМВД России "Балтийское"было проведено тематическое занятие Правила дорожной безопасности
С детьми была проведена беседа, посвященная вопросам изучения и соблюдения ПДД. Ребята вспомнили, чем отличается проезжая часть дороги от тротуара. Также напомнили детям о правилах дорожного движения для пешеходов
Полученные знания дети закрепили, играя в дидактические игры Какой знак?, Светофор, подвижную игру Светофор.
Таким образом, в результате проведённой работы, дети стали более дисциплинированными пешеходами и участниками дорожного движения.
#НеделяБДД2025
Источник: Telegram-канал "ГИБДД 39"