В рамках Недели безопасности дорожного движения сотрудники региональной Госавтоинспекции приняли участие в межведомственном совещании, посвященному профилактике детского дорожно-транспортного травматизма
18 сентября 2025, 17:18
В рамках Недели безопасности дорожного движения сотрудники региональной Госавтоинспекции приняли участие в межведомственном совещании, посвященному профилактике детского дорожно-транспортного травматизма.
На базе ГАУКОДО КОДЮЦЭКТ состоялось рабочее совещание по организации межведомственных мероприятий по профилактике детского дорожно- транспортного травматизма.
В рамках встречи представители региональной Госавтоинспекции, Министерства образования Калининградской области,регионального центра детско-юношеского туризма, регионального отделения общероссийской общественной детско-юношеской организации по пропаганде безопасности дорожного движения Юные инспекторы движения обсудили вопросы профилактики детской дорожной аварийности и определили механизм дальнейшего взаимодействия по проведению социально-значимых мероприятий, направленных на обеспечение безопасного нахождения детей в транспортной среде.
Источник: Telegram-канал "ГИБДД 39"