В рамках Недели безопасности дорожного движения сотрудники региональной Госавтоинспекции приняли участие в межведомственном совещании, посвященному профилактике детского дорожно-транспортного травматизма

18 сентября 2025, 17:18

В рамках Недели безопасности дорожного движения сотрудники региональной Госавтоинспекции приняли участие в межведомственном совещании, посвященному профилактике детского дорожно-транспортного травматизма.

На базе ГАУКОДО КОДЮЦЭКТ состоялось рабочее совещание по организации межведомственных мероприятий по профилактике детского дорожно- транспортного травматизма.

В рамках встречи представители региональной Госавтоинспекции, Министерства образования Калининградской области,регионального центра детско-юношеского туризма, регионального отделения общероссийской общественной детско-юношеской организации по пропаганде безопасности дорожного движения Юные инспекторы движения обсудили вопросы профилактики детской дорожной аварийности и определили механизм дальнейшего взаимодействия по проведению социально-значимых мероприятий, направленных на обеспечение безопасного нахождения детей в транспортной среде.

Больше новостей на Kaliningrad-news.ru