ЮНЫЕ АВТОМОБИЛИСТЫ СТАНЦИИ ЮНЫХ ТЕХНИКОВ СТАЛИ ПОБЕДИТЕЛЯМИ ТВОРЧЕСКОГО КОНКУРСА ВСЕРОССИЙСКОГО ПЕРВЕНСТВА ПО АВТОМНОГОБОРЬЮ

1 октября 2025, 12:10

ЮНЫЕ АВТОМОБИЛИСТЫ СТАНЦИИ ЮНЫХ ТЕХНИКОВ СТАЛИ ПОБЕДИТЕЛЯМИ ТВОРЧЕСКОГО КОНКУРСА ВСЕРОССИЙСКОГО ПЕРВЕНСТВА ПО АВТОМНОГОБОРЬЮ

В г. Выборге Ленинградской области с 22 по 28 сентября 2025 года проходило Всероссийское первенство по автомногоборью среди юношей и девушек 14-17 лет.В этом году в соревнованиях участвовали 132 спортсмена из 30 регионов.

Калининградскую область представляли обучающиеся Детско-юношеской автошколы Регион-39 Станции юных техников Бауков Денис, Миловидов Данила, Никитин Максим и Соин Владислав под руководством педагога дополнительного образования Смольяновой Екатерины Сергеевны.

Юные автомобилисты проходили несколько соревновательных этапов:

Фигурное вождение автомобиля

Нестандартное скоростное маневрирование

Знатоки правил дорожного движения

Основы оказания первой помощи

Замена колеса

Визитная карточка команды

Калининградцы достойно представили свой коллектив и регион в творческом конкурсе "Визитная карточка команды" и завоевали 1 место.

В общем командном зачёте наши юные водители вошли в десятку, заняв 7 место. За всю историю участия команды Калининградской области во Всероссийских соревнованиях по юношескому автомногоборью - это лучший результат!

Поздравляем ребят и руководителя команды!

#Автомногоборье2025 #Выборг #ДЮАШрегион39 #СЮТКалининград #Госавтоинспекция39 #Калининград #КалининградскаяОбласть

Больше новостей на Kaliningrad-news.ru