Прокуратура города Балтийска провела лекции со школьниками об уголовной и административной ответственности
Прокуратура города Балтийска совместно с сотрудниками полиции провела лекции в образовательных учреждениях с учащимися 8-11 классов по вопросам уголовной и административной ответственности за совершение преступлений и правонарушений в различных сферах.
Представители прокуратуры рассказали о необходимости соблюдения правил безопасности на дорогах, в том числе при использовании средств индивидуальной мобильности, способах мошенничества в сети Интернет, ответственности за участие в незаконном обороте наркотиков, а также поговорили о буллинге, конфликтах между учащимися и их последствиях.







































