Командиром отделения ДПС ОГИБДД МО МВД России «Гусевский» проведена профилактическая беседа с учениками 5 класса МАОУ «СОШ 3 им. Героя РФ В.С. Паламарчука» г. Гусев
Инспектор призвал ребят быть внимательными вблизи проезжей части и соблюдать правила дорожного движения.
А также напомнил ученикам о необходимости переходить дорогу только по пешеходному переходу и обязательно использовать световозвращающие элементы на одежде в тёмное время суток, чтобы водители заблаговременно могли заметить пешеходов.







































