В Калининграде сотрудники Центра ДиТН ПБДД ГИБДД и сотрудники ОБ ДПС ГИБДД совместно с представителями «Дорожного радио» в очередной раз провели акцию «Письмо водителю»
22 октября 2025, 15:26
В Калининграде сотрудники Центра ДиТН ПБДД ГИБДД и сотрудники ОБ ДПС ГИБДД совместно с представителями Дорожного радио в очередной раз провели акцию Письмо водителю
Школьники из 40 гимназии подготовили письма для водителей, в которых призвали соблюдать ПДД, не забывать о безопасности своей и других участников дорожного движения.
А сотрудники Госавтоинспекции на улицах города вручили водителям письма.
Водители поблагодарили за важные советы и пожелания, а также пообещали соблюдать Правила дорожного движения.
Источник: Telegram-канал "ГИБДД 39"