В Зеленоградске полицейские изъяли иномарку у водителя, который ранее был уличен в нетрезвом вождении

28 октября 2025, 12:04

В Зеленоградске полицейские изъяли иномарку у водителя, который ранее был уличен в нетрезвом вождении

Автомобиль Тойота Лэнд Крузер Прадо, конфискованный у жителя г. Зеленоградска за пьяную езду, конфискован в пользу государства.

8 марта 2025 года владелец иномарки был уличен в повторном управлении транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения. В отношении него следователем ОМВД России Зеленоградский было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 264.1 УК РФ Управление транспортным средством в состоянии опьянения лицом, подвергнутым административному наказанию или имеющим судимость. В июле текущего года ему был вынесен приговор.

По решению суда автомобиль злоумышленника конфискован в пользу государства.

Больше новостей на Kaliningrad-news.ru