Очередной любитель «пьяного» вождения лишился автомобиля: по инициативе прокуратуры области конфискованный «Тойота Лэнд Крузер» передан Балтийскому флоту

28 октября 2025, 12:13

Очередной любитель пьяного вождения лишился автомобиля: по инициативе прокуратуры области конфискованный Тойота Лэнд Крузер передан Балтийскому флоту

Очередной водитель, решивший прокатиться в нетрезвом виде, лишился своего автомобиля.

Так, в июле 2025 года вынесен приговор жителю Зеленоградского района, который в состоянии опьянения управлял автомобилем Тойота Лэнд Крузер Прадо на территории Куршской косы.

Благодаря принципиальной позиции прокуратуры транспортное средство конфисковано судом в доход государства.

Аналогичным образом прокуратура области организовала передачу данного автомобиля Балтийскому флоту.

Прокуратура области предупреждает: подобная участь ждет каждого, кто сядет за руль в нетрезвом состоянии.

@prokuratura39

Больше новостей на Kaliningrad-news.ru