Сотрудники Госавтоинспекции ОМВД России "Гурьевский" провели профилактическое мероприятие с учениками "Добринской ООШ имени Н.С. Спиридонова"

28 октября 2025, 16:00

Сотрудники Госавтоинспекции ОМВД России "Гурьевский" провели профилактическое мероприятие с учениками "Добринской ООШ имени Н.С. Спиридонова"

Целью беседы стало привлечение внимания школьников к вопросам строгого соблюдения ими Правил дорожного движения и повышения их безопасности.

Во время мероприятия Госавтоинспекторы рассказали о важности правильного поведения на проезжей части, пешеходных переходах. Особое внимание было уделено вопросу управления СИМ, а также необходимости использования световозвращающих элементов в тёмное время суток и в плохих погодных условиях.

Больше новостей на Kaliningrad-news.ru