С целью профилактики и предупреждения детского дорожно-транспортного травматизма, сотрудники Госавтоинспекции ОМВД России "Гурьевский" и педагоги «Лаборатории безопасности» провели практический урок для учащихся МБОУ «Школа...
С целью профилактики и предупреждения детского дорожно-транспортного травматизма, сотрудники Госавтоинспекции ОМВД России "Гурьевский" и педагоги Лаборатории безопасности провели практический урок для учащихся МБОУ Школа Будущего
С помощью мобильного комплекса по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма Лаборатория безопасности ребята побывали в роли пешеходов и велосипедистов , получив практические навыки безопасного поведения на дороге и улице в качестве каждой из категорий участников дорожного движения.
В процессе занятия с детьми обсуждались схемы различных ситуаций на дороге.
Предупредить, научить и объяснить детям, как вести себя на дороге, чтобы не стать жертвой ДТП вот основная цель, к достижению которой стремятся автоинспекторы и педагоги Лаборатории безопасности.