В МБОУ "Яблоневской СОШ" сотрудники отделения Госавтоинспекции Гурьевского района провели профилактическое мероприятие

2 декабря 2025, 14:40

В МБОУ "Яблоневской СОШ" сотрудники отделения Госавтоинспекции Гурьевского района провели профилактическое мероприятие

Цель мероприятия не только напомнить о правовой грамотности, но и уделить внимание одной из самых актуальных тем безопасности на дорогах.

В гости к учащимся приехали представители Госавтоинспекции, которые рассказали детям об их основных правах и обязанностях, а также о том, как эти знания помогают в повседневной жизни.

Особое внимание было уделено праву ребенка на безопасность. В продолжение темы правоохранители провели беседу о профилактике детского дорожно-транспортного травматизма и важности использования световозвращающих элементов в темное время суток.

Больше новостей на Kaliningrad-news.ru