Сотрудники Центра ДиТН ПБДД ГИБДД в рамках ОПМ «Пешеход» провели беседу со слушателями библиотеки имени М. Горького
16 декабря 2025, 17:07
Сотрудники Центра ДиТН ПБДД ГИБДД в рамках ОПМ Пешеход провели беседу со слушателями библиотеки имени М. Горького
В ходе встречи сотрудники Госавтоинспекции рассказали ребятам о том, как правильно вести себя вблизи проезжей части, на пешеходных переходах.
Также обратили особое внимание детей на то, что необходимо спешиваться с велосипеда и СИМ перед пешеходным переходом, а также носить СВЭ, чтобы быть заметными для водителей.
Источник: Telegram-канал "ГИБДД 39"