Сотрудники отделения Госавтоинспекции МО МВД «Светлогорский» накануне новогодних праздников посетили детский сад «Янтарик»
29 декабря 2025, 16:06
Сотрудники отделения Госавтоинспекции МО МВД Светлогорский накануне новогодних праздников посетили детский сад Янтарик
Для воспитанников было организовано тематическое мероприятие, направленное на закрепление знаний о правилах дорожного движения и культуре поведения на улице.
В ходе мероприятия, инспекторы разъяснили значение дорожных знаков, напомнили о важности соблюдения правил пешеходами при переходе дорог и обсудили меры предосторожности зимой.
В завершении мероприятия инспекторы пожелали детям ярких впечатлений и веселых зимних каникул, напомнив о необходимости соблюдать осторожность на улицах и вблизи проезжих частей.
Источник: Telegram-канал "ГИБДД 39"