Российские ученые отправились в Африку
12 августа 2025, 20:36
Российские ученые отправились в Африку. Уникальная Африканская экспедиция началась ещё в 2024 году и продолжается до сих пор.
Недавно одно из научных суден Атлантниро вернулось в Калининград.
У нас есть возможность узнать о ходе экспедиции, новых открытиях и дальнейших планах.
Гость программы Подробности Константин Бандурин заместитель директора, руководитель Атлантического филиала ВНИРО (АтлантНИРО) в Калининграде.
Смотрите на нашем сайте!
Источник: Telegram-канал "ГТРК Калининград"