Российские ученые отправились в Африку

12 августа 2025, 20:36

Российские ученые отправились в Африку. Уникальная Африканская экспедиция началась ещё в 2024 году и продолжается до сих пор.

Недавно одно из научных суден Атлантниро вернулось в Калининград.

У нас есть возможность узнать о ходе экспедиции, новых открытиях и дальнейших планах.

Гость программы Подробности Константин Бандурин заместитель директора, руководитель Атлантического филиала ВНИРО (АтлантНИРО) в Калининграде.

Смотрите на нашем сайте!

Больше новостей на Kaliningrad-news.ru