"Балтика" – "Локо" — 1:1.. С первой половиной всё понятно, эмоции ещё свежи: Хиль открыл счёт, трибуны взревели и не утихали до свистка, железнодорожники пытались сравнять, но впустую
16 августа 2025, 16:03
"Балтика" "Локо" 1:1.
С первой половиной всё понятно, эмоции ещё свежи: Хиль открыл счёт, трибуны взревели и не утихали до свистка, железнодорожники пытались сравнять, но впустую.
Второй тайм вышел понапряжённее: наши не сбавляли, москвичам повезло отыгрались на 80-й минуте. Рабочие моментики.
Источник: Telegram-канал "Amber Mash"