Вороны лежат на тропинке и угорают в птичьем "санатории"
19 августа 2025, 15:35
Вороны лежат на тропинке и угорают в птичьем "санатории". Шуткой они не поделились, но видно, что она разрывная.
мы?
Источник: Telegram-канал "Amber Mash"
Вороны лежат на тропинке и угорают в птичьем "санатории". Шуткой они не поделились, но видно, что она разрывная.
мы?