Калининградские гребцы стали серебряными призёрами первенства России

19 августа 2025, 19:12

Калининградские гребцы стали серебряными призёрами первенства России.

На соревнованиях в Казани среди юношей и девушек до 19 лет дуэт Николая и Анатолия Щербаковых занял второе место в гонке двоек без рулевого на дистанции 2 000 метров.

В Энгельсе на Первенстве России и всероссийских соревнованиях по гребле на байдарках и каноэ Дмитрий Бугрышев и Никита Тарасенко стали вторыми на дистанции 500 метров.

Источник: региональное правительство

Больше новостей на Kaliningrad-news.ru