С 1 сентября в российских школах сократят изучение английского языка
22 августа 2025, 17:17
С 1 сентября в российских школах сократят изучение английского языка
Речь идёт о программе для учащихся 5-7 классов. Теперь инглиш будут преподавать только два часа в неделю. Об этом говорится в проекте приказа Минпросвещения РФ
Как вам инициатива? Делитесь мнением в комментариях