С 1 сентября в российских школах сократят изучение английского языка

22 августа 2025, 17:17

С 1 сентября в российских школах сократят изучение английского языка

Речь идёт о программе для учащихся 5-7 классов. Теперь инглиш будут преподавать только два часа в неделю. Об этом говорится в проекте приказа Минпросвещения РФ

Как вам инициатива? Делитесь мнением в комментариях

Больше новостей на Kaliningrad-news.ru