В Светлогорске 15-летняя воспитанница детского лагеря отравилась алкоголем, девочка в больнице
25 августа 2025, 20:00
В Светлогорске 15-летняя воспитанница детского лагеря отравилась алкоголем, девочка в больнице
В дежурную часть поступило сообщение из медучреждения, что к ним привезли несовершеннолетнюю с признаками алкогольного отравления.
Инспекторами по делам несовершеннолетних установлено, что ребёнок был доставлен в медицинское учреждение из детского лагеря. В настоящее время сотрудники полиции устанавливают торговую точку, в которой ребёнок приобрела спиртосодержащую продукцию.
Поскольку девочке ещё нет 18-ти, в отношении её законных представителей составят административный протокол по ст. 20.22 КоАП РФ (Нахождение в состоянии опьянения несовершеннолетних, потребление (распитие) ими алкогольной и спиртосодержащей продукции).
Источник: Telegram-канал "Клопс"