В Пионерском на две недели продлили купальный сезон
3 сентября 2025, 12:54
В Пионерском на две недели продлили купальный сезон
До 15 сентября на муниципальном пляже продолжают работать спасатели. Соответствующее распоряжение подписал глава администрации округа Леонид Шибаев.
Наступает бархатный сезон время, когда уже не так жарко, а вода в море еще довольно теплая, и можно прекрасно проводить время на пляже, говорится в сообщении главы муниципалитета.
Побережье в Пионерском за лето посетили 938 тысяч человек. Жарких дней спасатели насчитали за три месяца всего 15. Самой жаркой выдалась среда, 13 августа, когда воздух прогрелся до +28 градусов, а вода до +21. В этот день на пляже побывало 32 тысячи человек.
Фото: Администрация Пионерского городского округа