"Балтика" дома сыграла в ничью с "Зенитом"

14 сентября 2025, 18:09

"Балтика" дома сыграла в ничью с "Зенитом"

Идём чётко без поражений. После Балтийского дерби у сине-белых 16 очков и ВТОРОЕ место в таблице. Но у ЦСКА игра в запасе.

не сдавайте, пацаны

Подписывайся на Amber Mash

Больше новостей на Kaliningrad-news.ru