"Балтика" дома сыграла в ничью с "Зенитом"
14 сентября 2025, 18:09
"Балтика" дома сыграла в ничью с "Зенитом"
Идём чётко без поражений. После Балтийского дерби у сине-белых 16 очков и ВТОРОЕ место в таблице. Но у ЦСКА игра в запасе.
не сдавайте, пацаны
Источник: Telegram-канал "Amber Mash"