15 сентября, в День работников санитарно-эпидемиологической службы, Президент выйдет на видеосвязь с рядом регионов, где начинают свою работу новые лабораторные центры Роспотребнадзора

14 сентября 2025, 19:00

15 сентября, в День работников санитарно-эпидемиологической службы, Президент выйдет на видеосвязь с рядом регионов, где начинают свою работу новые лабораторные центры Роспотребнадзора.

Руководитель службы Анна Попова доложит главе государства о развитии и модернизации инфраструктуры Роспотребнадзора, а также о реализации федерального проекта Санитарный щит, разработанного по поручению Президента. Проект реализуется с 2021 года и направлен на дальнейшее укрепление системы защиты от эпидемий, предупреждения и реагирования на угрозы биологической безопасности.

Источник: Кремль

Больше новостей на Kaliningrad-news.ru