15 сентября, в День работников санитарно-эпидемиологической службы, Президент выйдет на видеосвязь с рядом регионов, где начинают свою работу новые лабораторные центры Роспотребнадзора
14 сентября 2025, 19:00
15 сентября, в День работников санитарно-эпидемиологической службы, Президент выйдет на видеосвязь с рядом регионов, где начинают свою работу новые лабораторные центры Роспотребнадзора.
Руководитель службы Анна Попова доложит главе государства о развитии и модернизации инфраструктуры Роспотребнадзора, а также о реализации федерального проекта Санитарный щит, разработанного по поручению Президента. Проект реализуется с 2021 года и направлен на дальнейшее укрепление системы защиты от эпидемий, предупреждения и реагирования на угрозы биологической безопасности.
Источник: Кремль
Источник: Telegram-канал "ГТРК Калининград"