В Калининграде двор после ремонта открыли под брызги шампанского
18 сентября 2025, 18:24
В Калининграде двор после ремонта открыли под брызги шампанского
В Калининграде окончание ремонта во дворе на Комсомольской, 33-35, отпраздновали с шампанским. На торжестве в четверг, 18 сентября, побывал корреспондент Клопс.
Проверить готовность работ приехала глава администрации Елена Дятлова. Горожанам понравился конечный результат. Председатель совета дома Людмила Николаева принесла игристое и откупорила его с помпой, как победители самых престижных автогонок Формулы-1.
Источник: Telegram-канал "Клопс"