Дальнобои сломали шлагбаум в Чернышевском через один час после установки

19 сентября 2025, 14:48

Дальнобои сломали шлагбаум в Чернышевском через один час после установки.

Среди водителей прошёл слушок, что живой очереди больше не будет проезд к пункту пропуска сделают платным. Мужики оперативно устроили сходку и расправились с новой преградой.

Шлагбаум поставил Росгранстрой, чтобы дальнобойщики не лезли вперёд брони и не провоцировали огромные очереди. Сейчас в них стоит около 130 машин, ещё 20 в накопителе. На альтруиста, который снёс устройство, полиция возбудила уголовку о вандализме. Теперь за водилами приглядывают правоохранители, чтоб больше не баловались.

Подписывайся на Amber Mash

Больше новостей на Kaliningrad-news.ru