Дальнобои сломали шлагбаум в Чернышевском через один час после установки
19 сентября 2025, 14:48
Дальнобои сломали шлагбаум в Чернышевском через один час после установки.
Среди водителей прошёл слушок, что живой очереди больше не будет проезд к пункту пропуска сделают платным. Мужики оперативно устроили сходку и расправились с новой преградой.
Шлагбаум поставил Росгранстрой, чтобы дальнобойщики не лезли вперёд брони и не провоцировали огромные очереди. Сейчас в них стоит около 130 машин, ещё 20 в накопителе. На альтруиста, который снёс устройство, полиция возбудила уголовку о вандализме. Теперь за водилами приглядывают правоохранители, чтоб больше не баловались.
Источник: Telegram-канал "Amber Mash"