«Она в полицию пойдёт и не сможет найти наши имена»: в Калининграде двое парней на самокате сбили девушку и сбежали

21 сентября 2025, 14:24

Она в полицию пойдёт и не сможет найти наши имена: в Калининграде двое парней на самокате сбили девушку и сбежали

Инцидент произошёл в воскресенье, 21 сентября, около 8 утра девушка направлялась на работу, как вдруг парни, которые неслись вдвоём на электросамокате, врезались в неё. От удара Александра упала и сильно повредила ногу. Поначалу парни вызвали врачей скорой помощи.

Потом они испугались и стали отменять звонок, угрожая моей подруге. Они куда-то звонили и пытались посоветоваться, что им делать. От них сильно пахло алкоголем, они ехали на одном самокате вдвоём. Ребята поняли, что это серьёзное нарушение, говорит собеседник Клопс.

На просьбы девушки о помощи парни не реагировали.

Продолжение читайте на сайте Клопс

Больше новостей на Kaliningrad-news.ru