Жители дома на Орудийной годами борются за вход в свой двор

22 сентября 2025, 21:16

Жители дома на Орудийной годами борются за вход в свой двор

Как за каменной стеной, но только в буквальном смысле этого слова: жильцы дома 13 пять лет отстаивают право на проход к своему подъезду, который обещал застройщик. Вот только калитка так и не появилась. В итоге людям приходится пешком обходить чуть ли не целый квартал или лезть через забор. В качестве временного решения один из жителей дома и вовсе снёс часть бетонного ограждения.

В ситуации разбирался Анатолий Холодняков.

КАСКАД Прислать новоcть

Больше новостей на Kaliningrad-news.ru