В ВМК «Дельфин» жителям не дают спокойно проехать домой
24 сентября 2025, 14:43
В ВМК Дельфин жителям не дают спокойно проехать домой
В водно-моторном клубе Дельфин в посёлке Шоссейное Гурьевского района местную жительницу предупредили шлагбаумом.
Женщина ехала в свой дом, расположенный в Дельфине. На въезде два человека зачитали ей решение правления о долгах на десятки тысяч рублей, дав понять, что в следующий раз шлагбаум уже не поднимут. Она с предъявленной суммой не согласилась, попросив предъявить текст решения.
Как стало известно Русскому Западу, в клубе постоянно происходят конфликты по финансовым вопросам и идут многочисленные судебные процессы.