«Жду и проверяю каждый месяц»: Ермак рассказал, когда откроют после реконструкции гостиницу «Москва»
25 сентября 2025, 14:25
Жду и проверяю каждый месяц: Ермак рассказал, когда откроют после реконструкции гостиницу Москва
В Калининграде гостиница Москва сможет принимать постояльцев к концу года, после реконструкции уровень отеля станет выше: 3+ 4 звезды.
Я вот жду, уже практически каждый месяц проверяю, открылись, не открылись. Ну, надеюсь, уже к Новому году они откроются, сообщил министр туризма региона Андрей Ермак.
По словам Ермака, к будущему летнему сезону отелей в регионе будет больше. Речь идёт о небольших гостиницах.
Источник: Telegram-канал "Клопс"