«Жду и проверяю каждый месяц»: Ермак рассказал, когда откроют после реконструкции гостиницу «Москва»

25 сентября 2025, 14:25

Жду и проверяю каждый месяц: Ермак рассказал, когда откроют после реконструкции гостиницу Москва

В Калининграде гостиница Москва сможет принимать постояльцев к концу года, после реконструкции уровень отеля станет выше: 3+ 4 звезды.

Я вот жду, уже практически каждый месяц проверяю, открылись, не открылись. Ну, надеюсь, уже к Новому году они откроются, сообщил министр туризма региона Андрей Ермак.

По словам Ермака, к будущему летнему сезону отелей в регионе будет больше. Речь идёт о небольших гостиницах.

Больше новостей на Kaliningrad-news.ru