В Гусеве собрали 1,5 тонны макулатуры

25 сентября 2025, 15:41

В Гусеве собрали 1,5 тонны макулатуры.

Детские сады, школы и Детско-юношеский центр присоединились к акции Бумбатл.

Более полутора тонн макулатуры собрали ребята, воспитатели и педагоги. Вся макулатура была взвешена, зафиксирована и передана предприятию Единая система обращения с отходами.

Акция проходит уже шестой год. Подобные мероприятия помогают не только вторично использовать отходы, но и научиться бережно относиться к окружающей среде и сформировать экологические привычки.

Источник: администрация Гусевского муниципального округа

Больше новостей на Kaliningrad-news.ru