В Гусеве собрали 1,5 тонны макулатуры
25 сентября 2025, 15:41
В Гусеве собрали 1,5 тонны макулатуры.
Детские сады, школы и Детско-юношеский центр присоединились к акции Бумбатл.
Более полутора тонн макулатуры собрали ребята, воспитатели и педагоги. Вся макулатура была взвешена, зафиксирована и передана предприятию Единая система обращения с отходами.
Акция проходит уже шестой год. Подобные мероприятия помогают не только вторично использовать отходы, но и научиться бережно относиться к окружающей среде и сформировать экологические привычки.
Источник: администрация Гусевского муниципального округа
Источник: Telegram-канал "ГТРК Калининград"