В 35 социальных учреждениях уже начался отопительный сезон

30 сентября 2025, 09:55

В 35 социальных учреждениях уже начался отопительный сезон

Об этом рассказал председатель Комитета городского хозяйства и строительства Максим Федосеев во время оперативного совещания в мэрии.

По словам чиновника, все социальные учреждения, которые хотят начать отопительный сезон раньше, чем он начинается официально, подают заявки в теплосеть. Всего в Калининграде числится 234 соцучреждения. Из них тепло уже подадается в 15%.

Во всех учреждениях, которые не подали заявки, отопительный сезон начнётся в общем порядке.

КАСКАД Прислать новоcть

Больше новостей на Kaliningrad-news.ru