В мэрии рассказали, будут ли включать отопление в Калининграде в ближайшие дни
30 сентября 2025, 17:37
В мэрии рассказали, будут ли включать отопление в Калининграде в ближайшие дни
Палка о двух концах: если подаём отопление, 20% жителей платят по тарифу, а 80% исходя из подачи теплоносителя. Жалобы как от одних, так и от других: "Зачем выставляем счета, почему переплачиваем, когда тепло?" отметила Дятлова.
Подать отопление на несколько холодных дней октября не получится, так как это негативно отразится на коммуникациях.
Включить, отключить и снова включить система не готова к такому гидроудару. Поэтому меняется температура даём отмашку, заключила Дятлова.
Источник: Telegram-канал "Клопс"