Мольбы калининградцев услышали в мэрии
1 октября 2025, 12:05
Мольбы калининградцев услышали в мэрии. С 2 октября в домах города станет ощутимо теплее
По многочисленными обращениями тепло в дома решили дать в четверг, 2 октября.
Работы будут проходить поэтапно. При возникновении проблем жителей попросили обращаться в УК.
Источник: Telegram-канал "Клопс"