В Калининграде 17-летняя студентка попала в больницу с отравлением, переборщив с лекарствами

1 октября 2025, 14:09

В Калининграде 17-летняя студентка попала в больницу с отравлением, переборщив с лекарствами

17-летняя жительница Московского района почувствовала себя плохо около 16:00 30 сентября. Девушка испугалась, позвонила подруге и вызвала себе скорую помощь. Медики оперативно оказали первую помощь. Родители приехали домой, как только узнали о случившемся. На место также выезжали полицейские.

Студентку доставили в БСМП и госпитализировали с отравлением медикаментами. Пострадавшая младший ребёнок из благополучной семьи.

Больше новостей на Kaliningrad-news.ru