Новую часть «Мадагаскара» снимают в России
8 октября 2025, 14:42
Новую часть Мадагаскара снимают в России. На самом деле, так выглядят учения по отработке поимки тигра в Калининградском зоопарке.
Администрация уверяет, что ничего смешного нет, такие тренировки проводят регулярно. В них задействованы порядка 150 сотрудников. Самая ответственная роль у ветеринаров и водителей. Им надо аккуратно подобраться к хищнику, заботливо усыпить его с помощью дротика и оттащить в вольер.
: Калининградский зоопарк
Подписаться на URA.RU | мы в MAX
Источник: Telegram-канал "URA.RU"