Водитель сбил пешехода и врезался в уборочную технику, когда пытался смыться
12 октября 2025, 10:54
Водитель сбил пешехода и врезался в уборочную технику, когда пытался смыться.
Предварительно, человек переходил дорогу на зелёный в 4 утра, когда в него влетела "Киа". Машина сразу уехала с проспекта Победы, но уже на Гвардейском водителя настигла карма. Он наконец-то затормозил, но от нового столкновения с уборочной техникой. 20-ти летний пешеход с травмами в больнице.
Источник: Telegram-канал "Amber Mash"