Врачам третьей больницы в Калининграде таки выплатили за съём жилья

13 октября 2025, 10:03

Врачам третьей больницы в Калининграде таки выплатили за съём жилья. Они ждали денег 9 месяцев, но получили только за три.

В марте Беспрозванных хвастался, что повысил стоимость жилищного сертификата до 2,5 млн и увеличил срок компенсации расходов на жильё с 6 месяцев до 36. Но доктора их не дождались. По их словам, выплат не было якобы потому, что больница попала в кредитную задолженность так им сказали.

После нашего поста о проблеме директор больницы пообещал медикам, что все всё получат. И вот компенсацию наконец выплатили правда, не за все девять месяцев, а только за три.

Подписывайся на Amber Mash

Больше новостей на Kaliningrad-news.ru