Раньше там ходил трамвай. В госархиве показали, как выглядело строительство корпусов областной больницы
13 октября 2025, 20:33
Раньше там ходил трамвай. В госархиве показали, как выглядело строительство корпусов областной больницы
Фото было сделано в 1970-е гг. Автор съёмки Е.И. Чепинога.
Источник: Telegram-канал "Клопс"