БМВ стал жертвой разборок бывших супругов в Озерках

18 октября 2025, 11:06

БМВ стал жертвой разборок бывших супругов в Озерках

34-летняя жительница Гвардейского района стала фигуранткой уголовного дела за умышленное повреждение имущества бывшей свекрови.

Заявление в полицию подала 65-летняя владелица БМВ. На её автомобиле сын поехал в посёлок Озерки, где живут его экс-жена и 4-летняя дочь. Хотел погулять с ребёнком. Но мирно пообщаться с бывшей супругой не удалось.

Во время ссоры она схватила кусок черепицы и начала колотить им по лобовому стеклу и левому переднему стеклу автомобиля. Четыре удара ей теперь обойдутся в 173 тысячи рублей, такова сумма ущерба. Над женщиной также нависла угроза лишения свободы до 2 лет. Эмоции мощная сила, особенно если их не контролировать.

Больше новостей на Kaliningrad-news.ru