А мы уже прогулялись по выставке «Потоп» от команды Анненкирхе
18 октября 2025, 17:09
А мы уже прогулялись по выставке Потоп от команды Анненкирхе. Она разместилась на территории завода Понарт. Впечатляет!
Источник: Telegram-канал "Калининград.Ru"
А мы уже прогулялись по выставке Потоп от команды Анненкирхе. Она разместилась на территории завода Понарт. Впечатляет!