Девять школьников отравились в кафе в Калининграде

19 октября 2025, 10:10

Девять школьников отравились в кафе в Калининграде. За помощью с признаками острой кишечной инфекции обратились подростки после того, как побывали в заведении Бела Дона.

В кафе выявили множество нарушений. Деятельность предприятия приостановили. В Роспотребнадзоре добавили, что у заболевших лабораторно подтверждена норавирусная инфекция.

Подписаться на URA.RU | мы в MAX

Больше новостей на Kaliningrad-news.ru