Девять школьников отравились в кафе в Калининграде
19 октября 2025, 10:10
Девять школьников отравились в кафе в Калининграде. За помощью с признаками острой кишечной инфекции обратились подростки после того, как побывали в заведении Бела Дона.
В кафе выявили множество нарушений. Деятельность предприятия приостановили. В Роспотребнадзоре добавили, что у заболевших лабораторно подтверждена норавирусная инфекция.
Подписаться на URA.RU | мы в MAX
Источник: Telegram-канал "URA.RU"