В региональном минздраве рассказали о состоянии детей после отравления в кафе «Бела Дона»
20 октября 2025, 13:51
В региональном минздраве рассказали о состоянии детей после отравления в кафе Бела Дона
Все пострадавшие обратились за помощью в детскую поликлинику 4, где находятся под наблюдением врачей. Их состояние оценивается как удовлетворительное.
Министерство здравоохранения региона продолжает следить за ситуацией.