Калининградская команда «Витязи» по волейболу сидя отправилась в подмосковное Раменское на чемпионат России
20 октября 2025, 15:00
Калининградская команда Витязи по волейболу сидя отправилась в подмосковное Раменское на чемпионат России.
В этом году турнир проводится по новой схеме, а участвуют в нем 12 коллективов.
Больше половины игроков попали в команду после СВО это дополнительная реабилитация ветеранов и возможность вернуть их к нормальной жизни.
Символично, что тренируются волейболисты в гурьевской гимназии им. Героя России Алексея Катериничева.
Павел Будников побывал на последней перед отъездом тренировке команды.
Источник: Telegram-канал "ГТРК Калининград"