Калининградская команда «Витязи» по волейболу сидя отправилась в подмосковное Раменское на чемпионат России

20 октября 2025, 15:00

Калининградская команда Витязи по волейболу сидя отправилась в подмосковное Раменское на чемпионат России.

В этом году турнир проводится по новой схеме, а участвуют в нем 12 коллективов.

Больше половины игроков попали в команду после СВО это дополнительная реабилитация ветеранов и возможность вернуть их к нормальной жизни.

Символично, что тренируются волейболисты в гурьевской гимназии им. Героя России Алексея Катериничева.

Павел Будников побывал на последней перед отъездом тренировке команды.

Больше новостей на Kaliningrad-news.ru