Автомобилисту, который сбил женщину на Восточной эстакаде, грозит два года тюрьмы

21 октября 2025, 10:30

Автомобилисту, который сбил женщину на Восточной эстакаде, грозит два года тюрьмы

Машина сломалась прямо на дороге. Из него вышла 44-летняя женщина-водитель и начала устанавливать аварийный знак. В это время ее сбил Фольксваген, за рулём которого был 56-летний водитель.

Травмы женщины квалифицировали как тяжкий вред здоровью.

Статья, по которой возбудили уголовное дело, предусматривает наказание в виде тюрьмы на срок до двух лет.

Фото: ГАИ по Калининградской области

КАСКАД Прислать новоcть

Больше новостей на Kaliningrad-news.ru