Число отравившихся в кафе Калининграда школьников выросло до 14, сообщили в Роспотребнадзоре

22 октября 2025, 09:21

Число отравившихся в кафе Калининграда школьников выросло до 14, сообщили в Роспотребнадзоре. В заведении выявлено загрязнение продукции и воды.

Кроме того, руководитель предприятия допустил к работе лиц без медосмотра, у одного из работников обнаружен норовирус.

Больше новостей на Kaliningrad-news.ru