Число отравившихся в кафе Калининграда школьников выросло до 14, сообщили в Роспотребнадзоре
22 октября 2025, 09:21
Число отравившихся в кафе Калининграда школьников выросло до 14, сообщили в Роспотребнадзоре. В заведении выявлено загрязнение продукции и воды.
Кроме того, руководитель предприятия допустил к работе лиц без медосмотра, у одного из работников обнаружен норовирус.
Источник: Telegram-канал "ТАСС"